argeles-sur-mer-hotels.com
Hotels
Argelès-sur-Mer

4-star hotels in Argelès-sur-Mer - page 4

Check-in - Check-out

Guests and rooms

2 Adults 0 Children - 1 Room
>
>
4-star hotels in Argelès-sur-Mer

766 properties in Argelès-sur-Mer, France

2 chambres, Résidence avec Piscine, 100 mètres de la mer

2 chambres, Résidence avec Piscine, 100 mètres de la mer

Avenue du Grau, Argelès-sur-Mer, France

2.0 km from centre

Price from €66
3227-Appart 4 personnes climatisé donnant sur le Port Argeles

3227-Appart 4 personnes climatisé donnant sur le Port Argeles

Résidence Santa Maria 66700 Argelès sur mer, Argelès-sur-Mer, France

400 m from centre

Price from €171
Appartement 2 pièces avec piscine et animaux admis, proche plage

Appartement 2 pièces avec piscine et animaux admis, proche plage

Avenue de Pimpollos Résidence Les Patios de la Massane, Argeles Plage, Argelès-sur-Mer, France

2.3 km from centre

Excellent
5 reviews
8.6
Price from €47
Appartement 2 pièces avec piscine, parking privé, à 400m de la plage - 4 personnes - FR-1-776-46

Appartement 2 pièces avec piscine, parking privé, à 400m de la plage - 4 personnes - FR-1-776-46

1 Avenue du Languedoc El Rio, appartement 18, Argeles Plage, Argelès-sur-Mer, France

2.3 km from centre

Very good
1 reviews
8
Price from €58
Appartement 2 pièces moderne pour 4 pers avec terrasse proche plage et commerces à Argelès-sur-Mer

Appartement 2 pièces moderne pour 4 pers avec terrasse proche plage et commerces à Argelès-sur-Mer

Avenue du Tech Résidence Les Lavandines, Argeles Plage, Argelès-sur-Mer, France

2.1 km from centre

Good
1 reviews
7
Price from €57
Appartement 2P à Argelès-sur-Mer: Clim, Terrasse, Piscine, Parking, Proche plages et commerces

Appartement 2P à Argelès-sur-Mer: Clim, Terrasse, Piscine, Parking, Proche plages et commerces

Résidence Les Demeures de la Massane 5 Impasse Edmond Braze, Argelès-sur-Mer, France

750 m from centre

Price from €104
Appartement 4 pers à 50m de la plage avec terrasse calme et proche commerces à Argelès-sur-Mer

Appartement 4 pers à 50m de la plage avec terrasse calme et proche commerces à Argelès-sur-Mer

47 Boulevard de la Mer 1er étage côté jardins, Argeles Plage, Argelès-sur-Mer, France

2.4 km from centre

Wonderful
7 reviews
9.4
Price from €63
Appartement Spacieux avec Mezzanine et Parking, Proche Plage

Appartement Spacieux avec Mezzanine et Parking, Proche Plage

N°107-3ème-Bât C-Pk30 Avenue du Tech , Argeles Plage, Argelès-sur-Mer, France

1.8 km from centre

Pleasant
1 reviews
6
Price from €80
Charmant F3 400 m de la plage

Charmant F3 400 m de la plage

Résidence Les Calanques Avenue du Tech, Argeles Plage, Argelès-sur-Mer, France

1.8 km from centre

Price from €105
Charmant pavillon climatisé avec piscine, proche plage

Charmant pavillon climatisé avec piscine, proche plage

94 avenue 8 mai 1945 résidence le clos de la plage n°7, Argelès-sur-Mer, France

1.1 km from centre

Excellent
4 reviews
9
Price from €72
l'Azur appart piscine parking clim proche plage

l'Azur appart piscine parking clim proche plage

Avenue du Tech, Argeles Plage, Argelès-sur-Mer, France

1.9 km from centre

Price from €60
Le petit paradis de Valentin

Le petit paradis de Valentin

87 avenue du 8 mai 1945, RESIDENCE COEUR AZUR, Argelès-sur-Mer, France

950 m from centre

Price from €240
Le Pré Catalan - Piscine en saison - En bord de mer - Accès animations - Commerce -Plage

Le Pré Catalan - Piscine en saison - En bord de mer - Accès animations - Commerce -Plage

Avenue du Tech, Argelès-sur-Mer, France

1.7 km from centre

Price from €63
L'Hostalet

L'Hostalet

32 Rue de la République, Argelès-sur-Mer, France

250 m from centre

Exceptional
308 reviews
9.7
Price from €82
Pavillon climatisé 4/5 pers, grande terrasse, proche plage et commerces, parking sécurisé - FR-1-776-6

Pavillon climatisé 4/5 pers, grande terrasse, proche plage et commerces, parking sécurisé - FR-1-776-6

1 Rue Nungesser et Coli Les Fontaines de la Masse, pavillon n°33, Argelès-sur-Mer, France

1.3 km from centre

Price from €109
Pavillon climatisé avec terrasse, 10 min. de la plage, parking privatif inclus, tout confort

Pavillon climatisé avec terrasse, 10 min. de la plage, parking privatif inclus, tout confort

résidence les Jardins aux Fontaines Pav 71, Argelès-sur-Mer, France

250 m from centre

Very good
1 reviews
8
Price from €63
Pavillon cosy 4 pers, 500m plage, jardinet, proche commerces, parking sécurisé - FR-1-776-13

Pavillon cosy 4 pers, 500m plage, jardinet, proche commerces, parking sécurisé - FR-1-776-13

Avenue du Tech Résidence LES GINESTELLES, Argelès-sur-Mer, France

2.2 km from centre

Price from €66
Pavillon lumineux climatisé – Résidence avec piscine - FR-1-732-4

Pavillon lumineux climatisé – Résidence avec piscine - FR-1-732-4

5 IMPASSE Edmond Brazes LES DEMEURES DE LA MASSANE PAVILLON F04, Argelès-sur-Mer, France

550 m from centre

Very good
1 reviews
8
Price from €103
Pavillon rénové 2 pièces + mezzanine à 500m de la plage avec parking privé - FR-1-776-53

Pavillon rénové 2 pièces + mezzanine à 500m de la plage avec parking privé - FR-1-776-53

Avenue du Tech Résidence Les Lavandines, Argelès-sur-Mer, France

2.1 km from centre

Price from €63
Pavillon T3 lumineux, climatisé, piscine & parking, à 800m de la plage d'Argelès-sur-Mer

Pavillon T3 lumineux, climatisé, piscine & parking, à 800m de la plage d'Argelès-sur-Mer

RESIDENCE PARC DE LA MER PAV 44, Argelès-sur-Mer, France

1.3 km from centre

Fair
2 reviews
5
Price from €51
Studio avec loggia et jardin, piscine et tennis, 500m de la mer - Argelès-sur-Mer

Studio avec loggia et jardin, piscine et tennis, 500m de la mer - Argelès-sur-Mer

Le Hameau au Soleil Bâtiment C - Appartement 214, Argelès-sur-Mer, France

1.9 km from centre

Very good
4 reviews
8.5
Price from €53
Studio avec Piscine, Tennis et Terrasse à 500m de la Plage d'Argelès

Studio avec Piscine, Tennis et Terrasse à 500m de la Plage d'Argelès

Le Hameau au Soleil Bâtiment 11 Appartement 13, Argelès-sur-Mer, France

1.9 km from centre

Price from €54
Studio Cabine 4 Pers. avec Wifi, Piscine, Parking à 500m de la Plage d'Argelès

Studio Cabine 4 Pers. avec Wifi, Piscine, Parking à 500m de la Plage d'Argelès

Résidence Les Soleillades n°6 765 Avenue du Tech, Argeles Plage, Argelès-sur-Mer, France

2.0 km from centre

Good
5 reviews
7.6
Price from €47
Studio Cabine Rénové, Terrasse et Parking, à 500m de la Plage

Studio Cabine Rénové, Terrasse et Parking, à 500m de la Plage

Résidence Le Petit Baigneur, appt 17 Avenue du Tech, Argelès-sur-Mer, France

2.0 km from centre

Pleasant
1 reviews
6
Price from €65
Studio Rénové 4 Pers à 500m de la Mer avec Piscine, Tennis et Jardinet Privatif - FR-1-776-58

Studio Rénové 4 Pers à 500m de la Mer avec Piscine, Tennis et Jardinet Privatif - FR-1-776-58

Avenue du Tech Résidence Le Hameau au Soleil, Argelès-sur-Mer, France

1.9 km from centre

Price from €100
T2 à 50m de la plage avec piscine, animaux admis, parking privé

T2 à 50m de la plage avec piscine, animaux admis, parking privé

av. de la Torre d'En Sorra - Le Racou Résidence Le Comte de Taillefer, Argelès-sur-Mer, France

3.1 km from centre

Excellent
9 reviews
8.6
Price from €65
T2 Climatisé à Argelès-sur-Mer avec Terrasse, Jardin et Parking - FR-1-732-49

T2 Climatisé à Argelès-sur-Mer avec Terrasse, Jardin et Parking - FR-1-732-49

87 AVENUE DU 8 MAI 1945 RESIDENCE COEUR AZUR - APP 004, Argelès-sur-Mer, France

1.1 km from centre

Excellent
2 reviews
9
Price from €65
T3 neuf climatisé avec terrasse, piscine et parking à Argelès-sur-Mer

T3 neuf climatisé avec terrasse, piscine et parking à Argelès-sur-Mer

AVENUE DU 8 MAI 1945 app 202, Argelès-sur-Mer, France

1.1 km from centre

Exceptional
1 reviews
10
Price from €102
Villa avec piscine privée, climatisation et jardin clos - Argelès-sur-Mer

Villa avec piscine privée, climatisation et jardin clos - Argelès-sur-Mer

13 Impasse des Arbousiers, Argelès-sur-Mer, France

1.2 km from centre

Very good
4 reviews
8.3
Price from €135
Villa climatisée 5 pers à 600m plage - Terrasse, BBQ, WIFI, animaux ok - FR-1-776-52

Villa climatisée 5 pers à 600m plage - Terrasse, BBQ, WIFI, animaux ok - FR-1-776-52

rue Watson Les Rives de la Massane, Argelès-sur-Mer, France

1.8 km from centre

Price from €136
Show 91 to 120 from 766 results

Hotels by districts

Subscribe and get the best travel deals!

Sign up and find the best travel deals from everywhere!